Veranstaltungen

Juni 2020
Dienstag 9.Juni

TC Launsdorf 1

  VSt Heimspiel

16:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag13.Juni

TV Kraig 1

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag13.Juni

VAS 1

  VST Heimspiel

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag13.Juni

TV Klopeiner See 1

  VST Heimspiel

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag13.Juni

Klagenfurter TV 2

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag13.Juni

TV Kraig 1

  Auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag13.Juni

UTC St.Stefan 1

  Auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag14.Juni

TC Brückl

  VST Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag14.Juni

TV Klopeinersee 2

  Auswärts

09:00 - 14:30 Uhr

Anmeldung
Sonntag14.Juni

TC Schoklitsch 3

  VST Heimspiel

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag14.Juni

ASKÖ TV Globasnitz 3

  VST Heimspiel

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Dienstag16.Juni

UTC St.Stefan 1

  VST Heimspiel

16:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag20.Juni

TC Bad Eisenkappel 1

  VST Heimspiel

09:00 - 12:00 Uhr

Anmeldung
Samstag20.Juni

TC Afritzersee 1

  VST Heimspiel

09:00 - 12:00 Uhr

Anmeldung
Samstag20.Juni

TC Weinländer 1

  VST Heimspiel

09:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag20.Juni

TC Bad Eisenkappel 1

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag20.Juni

ASKÖ TV Globasnitz 1

  VST Heimspiel

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag21.Juni

Micheldorf

  Auswärts

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag21.Juni

ASKÖ TV Globasnitz 2

  Auswärts

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag21.Juni

TC Viktring 3

  VST Heimspiel

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag21.Juni

TC Viktring 2

  VST Heimspiel

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag27.Juni

TC Eitweg 1

  VST Heimspiel

09:00 - 12:00 Uhr

Anmeldung
Samstag27.Juni

Bad St. Leonhard 1

  VST Heimspiel

09:00 - 11:00 Uhr

Anmeldung
Samstag27.Juni

ASKÖ St. Michael/Blbg. 1

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag27.Juni

TC Lienz 1

  VST Heimspiel

11:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag27.Juni

TC St. Michael 1

  VST Heimspiel

12:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag27.Juni

TC Schönweg 1

  Auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag28.Juni

TV Klopeiner See

  VST Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag28.Juni

ASV St. Margarethen 4

  VST Heimspiel

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag28.Juni

TC ASVÖ Gösselsdorf 1

  Auswärts

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag28.Juni

TC Waidmannsdorf 3

  Auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Juli 2020
Samstag 4.Juli

ASKÖ Villach 1

  VST Heimspiel

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Dienstag 7.Juli

ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1

  Auswärts

16:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag11.Juli

TC St. Michael 1

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag11.Juli

TV Klopeiner See 1

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag11.Juli

VAS 1

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag11.Juli

TC Klagenfurt 2

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag11.Juli

TV Klopeiner See 1

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag11.Juli

KLC 2

  Auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag11.Juli

TC St. Michael 1

  VST Heimspiel

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag12.Juli

TC Althofen 1

  Auswärts

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag12.Juli

TC Bad Eisenkappel 4

  VST Heimspiel

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag12.Juli

TC Kühnsdorf 1

  VST Heimspiel

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag12.Juli

TC Poggersdorf 3

  Auswärts

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Dienstag14.Juli

TC Friesach 1

  Auswärts

16:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag18.Juli

ASV St. Margarethen 1

  VST Heimspiel

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag18.Juli

TC Feldkirchen 1

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag18.Juli

TC Lienz 1

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag18.Juli

Sportunion Klagenfurt 5

  VST Heimspiel

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag18.Juli

TC SVG Bleiburg 2

  VSt Heimspiel

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag19.Juli

TC Bad Eisenkappel 3

  Auswärts

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag19.Juli

SV Gallizien 1

  Auswärts

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag19.Juli

SV Gallizien 2

  VST Heimspiel

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag19.Juli

TC Weinländer 5

  VST Heimspiel

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Dienstag28.Juli

BSG Ktn Sparkasse 1

  VST Heimspiel

16:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
August 2020
Samstag 1.August

TC Afritzersee 1

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 1.August

ASV St. Margarethen 1

  Auswärts

10:00 - 13:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 1.August

TSV Raika Grafenstein 1

  VST Heimspiel

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 2.August

TC Weinländer 3

  VST Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 2.August

SV ASKÖ Sittersdorf 1

  VST Heimspiel

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 2.August

TC Weinländer 6

  Auswärts

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 2.August

SV-St. Margareten i. R. 1

  VST Heimspiel

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Dienstag 4.August

TC Tennisland 1

  Auswärts

16:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 8.August

TV Klopeiner See 1

  Auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 9.August

WSG Treibach 1

  VST Heimspiel

09:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 9.August

TC SVG Bleiburg 2

  VST Heimspiel

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 9.August

TC SVG Bleiburg 3

  Auswärts

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 9.August

BSG LKH-Klagenfurt 2

  Auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag14.August

TC Eitweg 1

  VST Heimspiel

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag14.August

ASKÖ St. Marein 2

  Auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag21.August

TC St. Salvator 1

  VST Heimspiel

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag21.August

TC St. Michael 1

  VST Heimspiel

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag28.August

ASKÖ St. Marein 1

  Auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag28.August

TC SVG Bleiburg 2

  Auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
September 2020
Freitag 4.September

UTC St.Stefan 1

  VST Heimspiel

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag 4.September

SV Gallizien 1

  VST Heimspiel

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag11.September

Brückler TC 1

  Auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Freitag11.September

TC SVG Bleiburg 1

  Auswärts

15:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung